СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпала ссыпь что делать?

№ 37 371 Дерматолог 04.10.2016

Здраствуйте! У меня неделю назад высыпала ссыпь в виде мелких прыщичков, в этом месте покраснение. Мажу мазью синофлан, мажу йодом. Но все это не помогает ( что это может быть?

Эльвира, Владивотсок

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.12.2017

Покраснение вокруг швов, что делать?

Здравствуйте. 18 декабря сняли швы после лапароскопии. Сказали мазать зеленкой, но мы мажем йодом, так как от зеленки аллергия. Сегодня 6 день и вокруг швов появилось покраснение, а в районе пупка мокро. Можно ли мазать Синтомициновой мазью покраснения вокруг швов? Чем можно еще намазать? Можно ли намазать цинковой мазью?

2 ОТВЕТА
01.12.2023

Кератоконъюктивит ребёнка

Здравствуйте, жалобы беспокоили ребенка с 2019года, сыну 13 лет, с июня 2023года жалобы стали интенсивнее, на покраснение левого глаза, ставили диагноз кератоконъюктивит os, получал лечение офтальмоферон, ципромед, флоксал мазь, в июле офтальмоферон, сигницеф, затем флоас, можно, гилан, в сентябре торбадекс, визаллергол, затем дексаметазон, на фоне лечения улучшения, как только перестаём капать, опять краснеет. Далее длительное лечение аллергический конъюктивит слева, в терапии витамины группы в...

0 ОТВЕТОВ
11.11.2015

Стригущий лишай

«Здравствуйте, ребёнку 3 года и врач нам поставил диагноз микроскопия, был 2 пятна врач выписал мазь клотримазол и йод, ну мы мазали в течение 5 дней, но пятна теперь стала больше намного, мне же врач выписал тербинафин-тева 250 мг, я хотела бы узнать можно ли ребёнку дать, читала что при весе меньше 20 кг можно 62 мг, может ей немного облегчит ребёнок мучается уже на веке появился, а там очень опасно мазать йодом»

1 ОТВЕТ
30.05.2018

Задул препарат сквозь вену в ткани

Здравствуйте, знакомый попросил, сделать ему инъекцию, на ответ что у меня нет опыта проигнорировал, в итоге задул под кожу проткнув насквозь вену. Появилась большая шишка, говорит больно, но синяка ещё нет. Под рукой только йод и мазь випросал в, можно ли им воспользоваться?

0 ОТВЕТОВ
13.08.2015

Укус собаки

Подскажите пожалуйста как быть, две недели назад укусила собака домашняя без бешенства ранки небольшие, но никак не заживают, вокруг образовалось покраснение. Промывала мазала зеленкой и мазью бепантен плюс, не помогает, что делать может пить уже антибиотики, то какие? Спасибо!

2 ОТВЕТА
наверх