Плохо после курения гашиша

№ 3 739 Нарколог 25.11.2012

Пожалуйста, помогите. Покурил гашишь(теперь очень жалею), и через 2 дня мне стало плохо! Так же как и после того как я покурил. В глазах что то как будто все плывет, и мне показалось что 30 минут прошли буквально за несколько минут. Помогите, что делать?

Никита Шелестов, Норильск

ОТВЕТИЛ: 25.11.2012 ы Самара 0.0 и

Никита! Да бросить все это нужно...Причем жестко..Пока не засосало...