СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 520
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Трудно глотать, что делать?

№ 37 396 ЛОР 05.10.2016

Здравствуйте! Мне 21 год. Последнее время стала замечать, что с моим горлом что-то не так. Сначала я просто заболела, охрипла, кашель, насморк. Потом я заметила ощущение комка в горле. Такое чувство, будто что то нависло в носоглотке и мешает нормально разговаривать. Возможно, это слизь из-за насморка, но я не уверена. Раньше такого не замечала, все время боюсь, что горло сомкнется и не даст проход воздуху. Объясните, пожалуйста, что это может быть и как это можно вылечить? Может ли это быть из-за простуды?

Валентина, Борисоглебск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , но вы меня извините , это тот случай , когда вас непременно должен смотреть , да да именно видеть специалист, ставить диагноз и лечить , вот так дистанционно , что то предположить , это даже небезопасно .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.10.2012

Избыток слизи в горле при аллергическом рините?

У меня вроде аллергический ринит. Я давно ем морковку каждый день, лицо чуть пожелтело. Начался бронхит, кашель, потом сильнейший насморк, который не дает спать, с постоянным отхождением слизи в горло, общая слабость. Скажите, это может быть реакция и как лучше лечиться?

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
23.01.2017

Результаты скрининга. Вероятность болезни ребёнка

Добрый день. Во время первого скрининга у меня были обнаружены антитела к цитомегаловирусу а igm либо не было, либо было в норме (уже не помню). На пятом месяце беременности я заболела (температура была невысокая, болело горло, был насморк) к врачу не обращалась, подумала, что простуда, дней через 5 практически все прошло (ничего кроме парацетамола и каметона не использовала). Когда ребёнку было три месяца, я вызывала педиатра из-за небольшой сыпи на щеках, а я в это время приболела и врач (он...

1 ОТВЕТ
25.03.2017

Беспокоит красное горло

На протяжении 3 недель беспокоит красное горло, глотать не больно, есть небольшое першение по утрам, есть редкий кашель и имеется слизь на задней стенке. Пропил курс антибиотиков, не помогло, неделю рассасывал декатилен и полоскал горло ромашкой шалфеем морской солью, все так же без изменений. Сейчас рассасываю имудон 2 день, что можете посоветовать ещё. Также орошаю горло кызылмаем

2 ОТВЕТА
24.01.2018

ОРЗ или ОРВИ, правильно лечусь?

Заболел в воскресенье, купил ингавирин и начал пить его, в понедельник слабость и озноб был, для горла применяю октенисепт, для носа Аквалор и Санорин, вторник и среда слабость и головная боль с температурой 37. 2. Хотел уточнить правильно ли применяю лекарства. Если нет, чем заменить? Кашля нет/горло красное, нос сопливит густоватой слизью. Спасибо заранее!

1 ОТВЕТ
наверх