Боль при половом контакте, что делать?

№ 37 409 Гинеколог 05.10.2016

Здравствуйте, беспокоит боль при половом контакте. Когда МЧ находится сверху и закидывает мою ногу себе на плечо, становится очень больно. Боль колющая не перестающая, пока не прекратится ПА. Единственные позы в которых не испытываю боли, это миссионерская и сверху. Такую боль испытываю уже около года. Что делать?

Екатерина, Калининград

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, поясните вашему мч что вас это не устраивает. Вы не рабыня и не должны терпеть боль. Если он не понимает, прекратите подобные отношения.