Покурил плана

№ 37 434 Нарколог 06.10.2016

Здравствуйте, покурил плана, какого-то хорошего как мне сказали. Затянулся 2 раза (на голодный желудок) спустя 3 минуты у меня очень очень сильно заболела голова, не чувствовал горло, голова болела так, что я хотел сбросится с балкона, эта боль продолжалась без остановки почти 4 часа. На след. Голова побалевала, чувство какое-то что я не в этом мире, и тут же всё нормально. Подскажите что это. (сегодня 2й день)

Леша, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Леша! Возможно, это был не "план". Сейчас встречается много синтетических наркотиков, которые выдают за натуральные. Зачастую наркодельцы сами не знают, что предлагают.