Резко начала набирать вес

№ 37 447 Диетолог 07.10.2016

В свои 18, с учётом роста 160 см, я вешу уже 85 кг, и уверена это не предел. Около года назад всё началось. Ни с того - ни с сего отметка на весах начала резко стремиться вверх. Тогда я весила около 55 кг. Как бороться с лишним весом?

Евгения, полоцк

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Евгения. Для снижения веса необходимо составить дневник продуктов которые Вы употребляете каждый день, по каллориям. Составить диету индивидуальную для Вас. Могу Вам в этом помочь. Если Вам интересно наше сотрудничество пишите мне либо тут либо ВКонтакте (адрес есть в моём профиле).