СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 548
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подозрения на молочницу!

№ 37 455 Гинеколог 07.10.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сначала у меня шли липкие выделения из влагалища без запаха, потом после полового акта у меня начались белые выделения похожие на молочницу, но у меня ее никогда не было, я не знаю как ее распознать. Губы влагалища опухли, зудит и присутствует боль. Что делать подскажите?

Дарья, Омск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да есть проявления вульвовагинита - это в самом деле может быть кандидозный кольпит, а также проявление микст инфекции . В любой лаборатории , где выполняется данный анализ, выполнить Пцр анализ на все группы инфекций . С учетом результата будет назначена терапия

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.07.2016

Может ли пцр не определить инфекцию, если она есть?

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мучаюсь уже полгода с баквагинозом. Периодически в посеве то кишечная палочка, то стрептококк. Периодически белые выделения без запаха, незначительное жжение во влагалище и на половых губах. Помогает Тержинан, но ведь не будешь же его всю жизнь ставить. Сдавала трижды анализы на Ипп, ничего нет. Может ли быть такое, что пцр не выявляет инфекцию? Стоит ли делать провокацию пирогеналом.

2 ОТВЕТА
27.01.2017

Мучают белые выделения

Здравствуйте, беспокоят белые выделения. Нет ни зуда, ни жжения. Начинаются сразу после месячных, заканчиваются только с их приходом. Не похожи на молочницу по консистенции, запаха тоже нет. Просто их очень много. Когда долго сижу, если резко встать из влагалища белые выделения но уже жидкой консистенции, похожие на воду. Во время полового акта тоже есть белые густые выделения, очень мешают морально. Подскажите как от этого избавиться и что это вообще такое.

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
01.06.2022

Какие сдать анализы при зуде и выделениях из влагалища?

Здравствуйте! У меня рецидивирующая молочница, примерно раз в 2 месяца появляется зуд и белые выделения (без запаха), я пью флуконазол и все проходит. А сейчас он не помог. Половые губы опухли, выделения по прежнему без запаха. Какие нужно сдать анализы в таком случае? Подойдёт ли анализ фемофлор? И нужно ли ещё что-то дополнительно сдавать к нему.

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
наверх