Подозрения на молочницу!

№ 37 455 Гинеколог 07.10.2016

Здравствуйте, у меня такой вопрос, сначала у меня шли липкие выделения из влагалища без запаха, потом после полового акта у меня начались белые выделения похожие на молочницу, но у меня ее никогда не было, я не знаю как ее распознать. Губы влагалища опухли, зудит и присутствует боль. Что делать подскажите?

Дарья, Омск

ОТВЕТИЛ: 07.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, да есть проявления вульвовагинита - это в самом деле может быть кандидозный кольпит, а также проявление микст инфекции . В любой лаборатории , где выполняется данный анализ, выполнить Пцр анализ на все группы инфекций . С учетом результата будет назначена терапия