Как проверить девственница или нет?

№ 37 485 Гинеколог 08.10.2016

Здраствуйте. Дело в том что я встречаюсь с парнем и раньше он доставлял мне удовольствие с помощью куни. Пару дней назад понемногу стал входить в меня, совсем чуть-чуть. Было больно, но расслабляясь- терпимо. Входил не до конца и всегда проверяли нет ли крови. Её не было. И вот последний раз, он вошёл не много дальше, но я ничего не почувствовала. Так же кровь не выделялась. Он вошёл в меня полностью и я не чувствовала ни боли, не крови. Правда, было много слизестых выделений. Он легко входил, это было не долго, пару секунд. Скажите пожалуйста, я могла потерять девственность не выделяя крови? И в таком случае могла порваться девственная плева?

Александра, Одесса

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, могли и без крови и болевых ощущений, уточнить это можно на приеме гинеколога. Могла.

ОТВЕТИЛ: 08.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, была желанная половая близость , девственность и невинность осталась в прошлом . Кровь не критерий .