Кровотечение и эррозия

№ 28 808 Гинеколог 22.01.2016

Нужна помощь. У меня эррозия ш. М. Числа 4-5 янв. Был половой акт, после которого начались проблемы. Числа 7-8 у меня каждый месяц идут месячные. В этот раз они начались очень странно, раньше и абсолютно безболезненные. После их окончания (числа 12), через день, начались кровянистые выделения из половых органов: кровь была как при месячных, но без болей в животе, без сгустков и в меньшем количестве, но постоянно. Уже неделю происходит это кровотечение, когда иду в туалет на бумаге остается кровь. К врачу записалась. Что это может быть?

Инна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, может быть кровоточит эрозии или имеется гормональный сбой и кровь из матки. Без осмотра нельзя сказать,

ОТВЕТИЛ: 22.01.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Наличие эшм предусматривает тщательное обследование( исключить инфекции),и лечение . Не советую так долго ждать