Спина

№ 37 518 Невропатолог 09.10.2016

Здравствуйте. У меня такой вопрос, на протяжении года е болею так скажем не совсем понятной мне болезни, жалуюсь на болезни в шеи, голове, поясница, грудь, и это все по левой стороне. Боли такие как зуб болит вот у меня все это по левой стороне, то болит то исчезает. Где только не лечился куча снимков МРТ, профессора Кишинева давали мне лечения, у меня не как не проходит. А наоборот такое ощющения что во мне не работает функция которая выробатывает те вещества для костей или ее кто то разрушает. По левой стороне поясницы у меня ножевое ранение, которое не зашита мышца, и чувствую очаг боли и там. Вот хочу спросить какие анализы нужно сдать. И возможно ли перешить мышцу? Спасибо Так же могу отправить снимок места пореза.

Александр, Тирасполь

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, заключение последнее Мрт представьте . Был ли осмотр невролога ?! Его заключение .... А вот мышцу шить по моим предположения. не нужно , это заранее скажу. Там где было ранение , эту зону тоже представьте .