У меня задержки месячных что делать?

№ 37 547 Гинеколог 10.10.2016

Здравствуйте. Мне 15лет У меня болят почки, пошла к узы сказали изменения в почках и еще последняя время много стресса, много психую, это может быть причиной задержки месячных?

Фарида, Казань

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Фарида. Стрессы это обычная причина задержки, сосбенно в пубертатном возрасте (13-18 лет). Идет становление организма, гормонального фона. Поэтому не переживайте из-за задержек. Вам и так стрессов хватает. Удачи.