Беременность 40недель

№ 37 548 Беременность и роды 10.10.2016

Здравствуйте подскажите пожалуйста беременность 40 недель чувствую себя хорошо схваток не чего нет. Это нормально или нет?

диана, шахты

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Диана. 40 недель это кончено больше обычного срока, но такое бывает довольно часто. Не переживайте. Наблюдайтесь у гинеколога в женской консультации. Все будет хорошо. :-)