Инсульт

№ 37 552 Болезни сосудов 10.10.2016

Здравствуйте. 1.5 месяцаслучился ишемический инсульт. Беспокоят головокружение, онемение левой части лица, шеи, левой руки и ноги. Имеются выписка из истории болезни, КТ и МРТ. Нужна консультация

сергей, СПб

ОТВЕТИЛ: 10.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Сергей. После выписки из стационара Вы должны были обратиться к врачу невропатологу поликлиники либо вызвать участкового терапевта на дом для контроля состояния и коррекции лечения. Основные препараты должны быть описаны в Вашей выписке из больницы. Головокружение может быть длительным и возникать с периодическими эпизодами улучшения состояния. Можете прислать мне заключения в социальной сети ВКонтакте (ссылка есть в моем профиле) или здесь. Опишите подробнее цель консультации.