Болею орви пила таблетки. На днях узнала что беременная

№ 37 573 Беременность и роды 11.10.2016

Здравствуйте. Скажите пожайлусто можно ли оставить ребёнка после простуды и приёма таблеток(ремантадин. Парацетамол. Порошок ацц и анальгин). Беременность примерно 3-4 недели. (лечилась но ещё не знала что в положении)

ирина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ирина. Конечно же можно. Эти препараты имеют допустимый класс FDA при беременности, это означает что их иногда используют при лечении заболеваний у беременных. Обязательно встаньте на учет гинеколога в женской консультации. Проходите вовремя все скрининговые обследования. Удачи.