Паховая грыжа с права

№ 37 578 Хирург 11.10.2016

Здравствуйте! 5лет назад сделали операцию поставили сетку! Через 4года вылез свищ пришёл в поликлинику сказали ищи врача кто делал! Один врач говорил что из за сетки другой что это лигатура или нитки! Врача я так того и не нашёл меня гоняли, не один не брался и вот один доктор откликнулся на мою проблемусказал сделает операцию и сделал 3мес назад прям в полеклинике вытащил две нитки! Все было хорошо! Но через 2 мес шов опух покраснел и поднелась температура! Пришел к этому врачу он мне сделал разрез стал каждый день ходить на перевязку и сказал что в итоге это сетка что сделает и удалит сетку и зашьёт но это опять в полеклинике будет делать посоветуйте я переживаю? Спасибо за ранее

Сергей, Казань

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, в таком случае есть смысл просить направление в больницу на специализированное хирургическое отделение, все рецидивы должны лечиться там.