Здраствуйте у меня опух лимфоузел под подмышкой, обратился к врачам сделали укол в лимфоузел, через некоторое время на бицепсе тоже опух лимфоузел, делал кт(с вводом раствора), все хорошо кроме этих двух лимфоузлов, сдал платно кровь антитела к цитомегавирусу G(lgG) 500 положительный 0-0. 5 антитела к цитомегавирусу 0. 327 отрицательный индекс 0-0. 7 антитела к капсидному антигену (VCA)вируса эпштейна ббар (lgG) Обнаружены антитела к капсидному антигену (VCA)вируса эпштейна барр (lgG) не обнаружены антитела \антиген к ВИЧ не обнаружены скажите что это значит? »
Павел, Киров
ОТВЕТИЛ:
Ремизов Александр
Москва
0.0
врач
Здравствуйте, значит вы перенесли инфекции, которые привели к лимфаденопатии. это не требует специфического лечения, но лучше попить иммуномодуляторы.
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, что вы инфицированы цмв и вэб, вич нет. Для уточнения сначала сдают полный клин ан крови, алт, Ig M к данным вирусам.