СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 688
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите по анализам

№ 37 581 Венеролог 11.10.2016

Здраствуйте у меня опух лимфоузел под подмышкой, обратился к врачам сделали укол в лимфоузел, через некоторое время на бицепсе тоже опух лимфоузел, делал кт(с вводом раствора), все хорошо кроме этих двух лимфоузлов, сдал платно кровь антитела к цитомегавирусу G(lgG) 500 положительный 0-0. 5 антитела к цитомегавирусу 0. 327 отрицательный индекс 0-0. 7 антитела к капсидному антигену (VCA)вируса эпштейна ббар (lgG) Обнаружены антитела к капсидному антигену (VCA)вируса эпштейна барр (lgG) не обнаружены антитела \антиген к ВИЧ не обнаружены скажите что это значит? »

Павел, Киров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, значит вы перенесли инфекции, которые привели к лимфаденопатии. это не требует специфического лечения, но лучше попить иммуномодуляторы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что вы инфицированы цмв и вэб, вич нет. Для уточнения сначала сдают полный клин ан крови, алт, Ig M к данным вирусам.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.01.2015

Симптомы ВИЧ?

В сентябре сдавал общий анализ крови, всё было в норме. А вот как месяц назад начали болеть лимфоузлы в паху и иногда под подмышками, да ещё и лишай у меня по ходу(сыпь на спине и животе). 3 года назад был один незащищенный секс, чем больна она не знаю. Вот вопрос может ли это быть ВИЧ, и ещё один вопрос по общему анализу крову и биохимии можно хоть как-то заподозрить вич. Я очень переживаю прочитал в интернете что это явные симптомы вич.

0 ОТВЕТОВ
01.12.2015

Симптомы вич

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Кровь на ифа +экспресс тесты на вич через месяц отриц, через два отриц. Но симптомы очень похожие на вич. Простуда какая то вяло текущая уже с сентября(горло, лимфоузлы вроде какие то слегка увеличены). Можно ли заподозрить вич?

0 ОТВЕТОВ
04.12.2017

Подозрение на бешенство, после укуса собаки

Добрый вечер! Два дня назад на улице меня цапнула собака, домашняя, цапнула не сильно, кровь не текла, но остался след от зуба, ссадина и синяк. Узнать привита ли собака возможности нет, спустя два дня воспалился лимфоузел около шеи, кажется, что температура, нужно ли делать укол в таком случае?

0 ОТВЕТОВ
02.08.2015

Заражение вич

Добрый день! Необходимо пройти гастроскопию, но в инете вычитала, что при ее проведении можно заразиться вич, так как пациенты идут друг за другом, через 5 -10 минут. И прибор не успевает за это время дезинфицироваться. Скажите, пожалуйста, можно ли так заразиться вич или гепатитом? Спасибо!

3 ОТВЕТА
31.03.2017

Инфекционный мононуклеоз

Здравствуйте. Моему сыну 3. 5 года. В сентября болели инфекционным мононуклеозом. Сразу не выявели. В январе сдали кровь на вирус Эпштейн Барра IgG положительный 16. 9, IgM серая зона была. Шейные лимфоузлы увеличены. Атипичные мононуклеары 6%. Получили человеческий иммуноглобуллин после укола атипичные 5%. Лимфоузлы до сих пор есть чуть чуть уменшились. Я хотела узнать на сколько опасен этот вирус. И можно ли полностью вылечится. Помогите пожалуйста.

2 ОТВЕТА
наверх