Подскажите по анализам

№ 37 581 Венеролог 11.10.2016

Здраствуйте у меня опух лимфоузел под подмышкой, обратился к врачам сделали укол в лимфоузел, через некоторое время на бицепсе тоже опух лимфоузел, делал кт(с вводом раствора), все хорошо кроме этих двух лимфоузлов, сдал платно кровь антитела к цитомегавирусу G(lgG) 500 положительный 0-0. 5 антитела к цитомегавирусу 0. 327 отрицательный индекс 0-0. 7 антитела к капсидному антигену (VCA)вируса эпштейна ббар (lgG) Обнаружены антитела к капсидному антигену (VCA)вируса эпштейна барр (lgG) не обнаружены антитела \антиген к ВИЧ не обнаружены скажите что это значит? »

Павел, Киров

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, значит вы перенесли инфекции, которые привели к лимфаденопатии. это не требует специфического лечения, но лучше попить иммуномодуляторы.

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, что вы инфицированы цмв и вэб, вич нет. Для уточнения сначала сдают полный клин ан крови, алт, Ig M к данным вирусам.