Инфекционный мононуклеоз

№ 42 922 Инфекционист 31.03.2017

Здравствуйте. Моему сыну 3. 5 года. В сентября болели инфекционным мононуклеозом. Сразу не выявели. В январе сдали кровь на вирус Эпштейн Барра IgG положительный 16. 9, IgM серая зона была. Шейные лимфоузлы увеличены. Атипичные мононуклеары 6%. Получили человеческий иммуноглобуллин после укола атипичные 5%. Лимфоузлы до сих пор есть чуть чуть уменшились. Я хотела узнать на сколько опасен этот вирус. И можно ли полностью вылечится. Помогите пожалуйста.

Мереке, Актобе

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мереке. Вирус Эпштейн-Барра хорошо поддается лечению с помощью биорезонансной технологии.Есть большой опыт - здесь заметка -http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 31.03.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, полностью вылечиться можно, курс лечения проведен достаточный, человеческий иммуноглобулин обладает хорошей противовирусной активностью. можно добавить изопроеназин ( или гроприносин), это препараты инозан- пронабекс, они являются иммуномодулирующими средствами. принимают из расчета 50 мг на 1 кг веса ребенка. лимфоузлы быстро не уменьшаются, их регрессия может занимать несколько месяцев.