СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли после установления сетки на грыжу

№ 37 600 Хирург 12.10.2016

Добрый день! В январе мне повели операцию на удаление матки. Через месяц появилась послеоперационная грыжа в брюшной полости снизу. 07 июня грыжу удалили хирургическим путём и поставили сетку. Недавно в этой области справа появились колюще-режущие боли при резких движениях. К какому специалисту следует обратиться по этому поводу? И нужно ли сделать предварительно УЗИ?

Ольга, Караганда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, верно вы думаете , предварительно выполните узи передней брюшной стенки , узи брюшной полости ,малого таза , с результатами к врачу хирургу . В идеале получить консультацию у оперирующего вас хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2017

Резкие боли после лапароскопической герниопластики

Доброго дня! Месяц назад, 6-го июля, была проведена симультанная лапароскопическая операция по поводу левостороннего варикоцеле и правосторонней паховой грыжи размером до 4 см с установкой сетчатого импланта. Первое время после операции в области ниже правого послеоперационного шва ощущались боли, особенно при поднятии правой ноги в положении лёжа; потом, через ~неделю после операции, эти боли полностью прекратились, однако 30-го июля после пешей прогулки снова ощутил боли в этой области. Резког...

1 ОТВЕТ
10.05.2018

Последствия сифилиса

Подскажите (фото справки приложила) врач говорит, что нужно делать пункцию спинного мозга для того, что бы исключить нейросифилис. Но как то подозрительно это всё сказала, требовала, что бы я пришла именно к ней для повторного анализа и записи в стационар. Что вы можете мне сказать по данной справке, она мне её выдала для разрешения на исследования соскобов полости матки, мне предстоит операция по удалению матки. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
13.01.2020

Течёт лимфа после операции, отек внизу живота, температура 37. 2

6 недель назад сделали операцию по удалению трёх вентральных грыж. Антибиотики прокололи 3-4 день. Затем двумя заходами внутривенно. Перевязки два раза в день, т. К. Через дренаж течёт лимфа. В брюшную полость вводили различные гормоны. Но течь, в меньшем количестве, но продолжается. Ежедневная небольшая температура. Внизу живота, в т. Ч. На лобке большой отек. Сетка на животе очень сильно вызывает дискомфорт. Делали УЗИ в конце года, мнения разделились. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
22.06.2016

Грыжа в поясничном отделе, парез стопы

Добрый день. Боль в поясничном отделе позвоночника и в правой ягодице, парез правой стопы. В анамнезе в 2011 году операция по удалению межпозвонковой грыжи дисков L4-S1. На сегодняшний день данные МРТ: грыжа диска L4/L5 с дискорадикулярным правосторонним конфликтом L5 второй степени. Циркулярный неравномерный дискоостеофитический комплекс L5/S1 с легким левосторонним дискорадикулярным конфликтом. Электромиография: данные за L4-L5 миелорадикулопатию справа. Какое показано лечение при данной карти...

0 ОТВЕТОВ
26.10.2017

Боли после удаления паховой грыжи

Добрый день! Неделю назад сделали операцию по удалению паховой грыжи у 18-летнего парня. Хотят снимать уже швы, но на том месте висит жесткий мешок/выпуклость, которая болит, тянет. Выпрямиться нельзя и на боку спать невозможно. Мучают боли. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх