Боли после установления сетки на грыжу

№ 37 600 Хирург 12.10.2016

Добрый день! В январе мне повели операцию на удаление матки. Через месяц появилась послеоперационная грыжа в брюшной полости снизу. 07 июня грыжу удалили хирургическим путём и поставили сетку. Недавно в этой области справа появились колюще-режущие боли при резких движениях. К какому специалисту следует обратиться по этому поводу? И нужно ли сделать предварительно УЗИ?

Ольга, Караганда

ОТВЕТИЛ: 12.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, верно вы думаете , предварительно выполните узи передней брюшной стенки , узи брюшной полости ,малого таза , с результатами к врачу хирургу . В идеале получить консультацию у оперирующего вас хирурга.