Правильно назначено лечение?

№ 37 626 Эндокринолог 12.10.2016

Здравствуйте! Была у эндокренолога, прошла УЗИ щитовидной железы и ряд анализов. Гармоны в норме, сахар 4.8 тестостерон немного привышен. Вес 92 рост 1.57 см. 29 лет. УЗИ показала коллоидные кисты не больших размеров. Врач выписал: йодомарин 200 и сиофор1000 две недели по 1/2 таблетки на ночь затем 1 таблетку на ночь. Для снижения веса. Стоит ли пить?

Алевтина, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 12.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, настоятельно рекомендую посетить другого эндокринолога. Использовать такие методы для снижения веса не следует