Есть ли связь между гепатитом С и анализом мочи на марихуану?

№ 37 651 Нарколог 13.10.2016

Влияет ли както гепатит С на анализ мочи на марихуану?

Александр, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александр. Эти анализы никак не влияют друг на друга. И наличие самого вирусного гепатита С никак не повлияет на анализ мочи на опиаты (марихуану).