Результаты КТГ

№ 37 654 Беременность и роды 13.10.2016

Здравствуйте! Сегодня проходила КТГ, посмотрите, пожалуйста, результаты. Срок беременности 33 недели потеря сигнала 29. 8% шевеление плода в час 0 (мне не давали датчик, который нужно было нажимать при шевелениях, ребенок шевелился) частота базального ритма (уд/мин) 152 сокращения: акцелерации >10 уд/мин 15сек 4 >15 уд/мин 15 сек 1 децелерации > 20 потерянных ударов 0 высокие эпизоды(мин) 5 на 33 нед у 58.7% плодов вариабильность ниже низкие эпизоды(мин) 0 shot term вариабильность 8.2 Критерии Доуза Редмонда соблюдены к 26 минуте критерии Доуза Редмонда соблюдены к 20минуте Заранее спасибо за ответ!

Ольга, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ольга. Патологии в исследовании (КТГ) не наблюдается. У Вас есть какие-нибудь жалобы на самочувствие? Вас что-то тревожит в отношении будущего ребенка??? Заранее благодарен за оценку ответа. Всегда рад Вам помочь. С уважением, Александр Викторович.