Гормон прогестерон

№ 37 684 Гинеколог 14.10.2016

Здравствуйте сдавала кровь на прогестерон, на 21 день цикла результат 0.89 что это значит

Оксана, Пенза

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , однако следует уточнить , сколько вам лет, принимаете ли вы кок .

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,в добавление к ответу, извините не написала сразу,данные цифры вариант нормы

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Оксана. Это нормальный показатель уровня прогестерона крови с учетом даты цикла. Буду благодарен за оценку моего ответа. Если у Вас будут вопросы ко мне, пишите. Буду рад помочь. С уважением Александр Викторович.