Женская консультация

№ 37 754 Гинеколог 17.10.2016

Здравствуйте! Не давно мне поставили диагноз киста правого яичника, назначили лечение капельницы и уколы. Как 2 дня у меня шевеления в жтвоте как будто ребеночек толкается, я рожавшая поясню и знаю ощущения малыша. У врача была, но такого чтобы он сказал, что я беременна не было. Что это может быть?

Не важно, Белгород

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, уточните размеры кисты ?! Возможно вы ощущаете кисту яичника при перемене положения тела , также можете чувствовать перистальтику петель кишечника ....