Уколы никотинки при паравовериальной кисте

№ 41 531 Гинеколог 13.02.2017

Диагноз паравовериальная киста яичника установлен 30 лет назад. Не растет, не беспокоит. На данный момент назначено лечение коленного сустава и уколы никотинки и В1, В 6. Не повлияют ли уколы негативно на кисту? Спасибо за ответ.

Попова, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вышеуказанные препараты не повлияют на параовариальную кисту. Размеры кисты каковы