СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мешки под глазами

№ 37 780 Дерматолог 17.10.2016

Здравствуйте, мне всего 15 лет, а у меня сильные отеки под глазами. Была у врачей, с внутренними органами все в порядке, почки тоже здоровы. На фото с детства они тоже иногда видны. Я читала про блефаропластику, но мало того, что это дорого, так и в 15 лет ясное дело, мне никто этого делать не будет. Я хотела бы узнать, есть какие то еще способы как то это убрать, скрыть? (Косметика тоже не помогает)

hydol, Ивановка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , можете фото предоставить ?!посмотрим увидим , дадим рекомендации или воспользуйтесь услугой видио консультацией .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.01.2018

Отеки после алкоголя не проходят

Здравствуйте, мне 39 лет и такая проблема. В течении последних 2.5 лет злоупотребляла алкоголем - обычно, 3 раза в неделю (иногда 2). Количество выпитого (если переводить в водку) составляло в 2015 году 300 мл за вечер, в этом году - 400 - 500 мл водки (или 2 бутылки сухого вина). Бросила пить (надеюсь, совсем) уже 2.5 недели, но отеки с лица не уходят (вокруг глаз). Ранее полностью проверяла почки, эндокринную систему - все в порядке. Скажите, насколько долго проходят такие отеки, учитывая мой ...

0 ОТВЕТОВ
01.02.2016

Не проходят синяки под глазами уже более 10 лет. Проблема с почками?

Здравствуйте. Не проходят синяки под глазами уже более 10 лет. Проблема с почками, у меня хронический пиелонефрит, может дело в этом. Просто для меня это очень дискомфортно как будто подрался с кем то под обоими глазами сильно заметные синяки, как лечить, куда обращаться?

0 ОТВЕТОВ
23.02.2019

Есть ли необратимые последствия от фуросемида?

Здравствуйте. Где-то 5 лет назад начала баловаться мочегонными, потому что частенько отекали ноги. Конкретно "фуросемидом" сама не замечая стала пить его каждый день. В тот момент не думала что это так серьезно. Где то 2 года назад, случайным путем, во время узи узнала что у меня "нефропатия" почек. До меня дошло что из за "фуросемида" Бросить не получается, сильно отекаю, что глаз не видно. К врачу идти как то стыдно. Скажите есть ли какие то способы слезть с фуросемида? Насколько это все страш...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2022

Отёки глаз

Здравствуйте, три месяца назад у меня появились отеки под глазами. Потом начали отекать и верхние веки. Неделю назад обнаружила выделения из груди. Сдавала общий анализ крови и мочи, все нормально. УЗИ почек тоже нормально, ттг тоже хорошее. Подскажите пожалуйста что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
14.03.2016

Пожелтели белки глаз.

Добрый день. Белки глаз желтые. В 2003 г. Удален желчный пузырь. Сейчас большая киста в почке. Какой курс лекарств можно пропить? - убрать желтизну с глаз. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх