Мешки под глазами

№ 37 780 Дерматолог 17.10.2016

Здравствуйте, мне всего 15 лет, а у меня сильные отеки под глазами. Была у врачей, с внутренними органами все в порядке, почки тоже здоровы. На фото с детства они тоже иногда видны. Я читала про блефаропластику, но мало того, что это дорого, так и в 15 лет ясное дело, мне никто этого делать не будет. Я хотела бы узнать, есть какие то еще способы как то это убрать, скрыть? (Косметика тоже не помогает)

hydol, Ивановка

ОТВЕТИЛ: 17.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , можете фото предоставить ?!посмотрим увидим , дадим рекомендации или воспользуйтесь услугой видио консультацией .