СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 263
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68697
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь выскачил на головке пениса, так как не был секса, на озере купался в холодной воде, что это?

№ 37 805 Уролог 18.10.2016

Здравствуйте, у моего мужа выскачил сыпи, головка красная(пениса) вокруг сыпь как прыщик выглядит, так как давно секса не было, в озере холодной воде купался в тот день, в течении дня всё высыпало, да и жжет при касании, что это может? Не аллергия?

Александра, Анапа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александра. В первую очередь нужно исключить венерические заболевания. Вашему мужу необходимо сдать анализ крови Реакцию Вассермана и проконсультироваться с дерматовенерологом КВД по месту жительства. Такие заболевания передаются не только половым путем, ими можно заразиться в общественной бане, душевой, бассейне. Поэтому обратите на это внимание. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.07.2013

Воспаление головки полового члена

Дня три назад увидел сыпь на теле. Врач сказала, что аллергия. В этот же момент заметил покраснение под головкой полового члена. Сейчас там болячка кровавокрасного цвета и постоянно влажно. Гигиену соблюдаю, секса не было 2 недели, до этого был с постоянной партнершей. Что это и как лечить?

1 ОТВЕТ
24.11.2015

Высыпало головку полового члена и начались покраснения

Здравствуйте, неделю назад у меня появилась сыпь на краях головки полового члена, через пару дней сыпь была почти на всей головке и появились небольшие покраснения, сейчас вроде все стало не так заметно, но сыпь и покраснения еще есть. Зуд, неприятные ощущения или что либо связанное с дискомфортом отсутствует. Секс был около 2. 5 месяцев назад, при оральном сексе презервативы не использовались. С чем это может быть связанно и что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.12.2017

Виды анализов для исключения зппп.

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать на наличие каких либо венерических заболеваний, протекающих безсимптомно. Примерно месяц назад были симптомы прохожие на молочницу— белый налет и сыпь на головке. Прошло само где то за 2 недели. В больницу не обращался, т. К. Был в командировке. Последний секс был за полтора месяца до появления этих симптомов.

1 ОТВЕТ
15.08.2016

Появилось большое кольцо из кожи вокруг головки

Доброго дня такая проблема опухло вокруг головки члена уже полторы недели не сходит, сначала была сыпь, которая прошла за 3 дня, после того занялся сексом и увидел что наутро опухло. Был у врача даю мази мазать говорят что должно пройти, но я результатов не вижу ранее не было боли когда ходил в туалет сейчас по немногу появляется боль, незнаю что делать я из деревни и это в районе возможно такая компетенция врачей. Что мне делать подскажите пожалуйста. Видео прилагаются.

2 ОТВЕТА
22.07.2017

Боль в области почек

Болят бока и низ живота, частое мочеспускание, моча мутная, слабость, плохое самочувствие. А так же несильная красная сыпь на головке члена без суда и белых пузырьков. Началось после празднования с употреб. Большого кол-ва алкоголя. Был случай переохлаждения, а так же незащищенный секс.

1 ОТВЕТ
наверх