Лечусь от Хламидоза

№ 37 836 Гинеколог 18.10.2016

Скажите пожалуйста! Мне назначили лечение от хламидоза доксицилин 10 дней, бетадин 14, генферон 10, прибиотики После этого курса, как скоро можно сдать анализ на наличие инфекции, и можно ли заниматься сексом после лечения?

Ирина, Минск

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на время лечения половой покой , однозначно обследование полового партнера , по завершению лечения выполнить контрольные анализы

ОТВЕТИЛ: 18.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, только после отрицательных результатов контролей излеченности, не ранее. В противном случае терапия может быть начата заново