Снижение потенции, либидо, прохождение гинекомастии

№ 37 846 Эндокринолог 19.10.2016

Здравствуйте, уже почти 3ий год у меня есть проблема. 3 года назад начались проблемы с эрекцией, утренние эрекции иногда бывают, но не сильные, наблюдался у уролога дважды он сказал что все нормально, с гормонами у эндокринолога наблюдался тоже все нормально. В то же время стала сама проходить гинекомастия. Также по мне есть проблемы с кровообращением, часто затекают руки, ноги в неудобном положении. Снизилась потенция, либидо также. На пенисе имеются странные рубцы, которые по мнению врача уролога ничем страшным не являются. Из хронических заболеваний бронх. Астма легкой степени. Гинекомастия так и проходит, уже осталось не так много, но этот вопрос полового здоровья меня очень волнует, пожалуйста помогите.

Денис, Псков

ОТВЕТИЛ: 20.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте. Что значит ноги в неудобном положение ? Часто затекают руки ... Начните с консультации невролога. Запланируйте очный визит к сексопатологу .