Резко пропала потенция

№ 51 383 Сексолог 21.05.2018

Здравствуйте. Меня зовут Иван. Мне 21. Встречаюсь с девушкой 2 года. Секса не было. Она девственница. Говорит еще не готова. До нее у меня были девушки в плане интима. На данный момент воздержание 3 года. Никогда не было проблем с потенцией. Каждое утро эрекция была отличная. Сдавал мазки, был у уролога всегда все было хорошо. В последние дни были сильные ссоры с девушкой. Но когда мирились, сразу же происходила эрекция. Но неделю назад после последней ссоры на утро потенция пропала. Я не предал этому значение. Но уже прошло 7 дней и никаких изменений. И даже когда девушка пытается ласкать, эрекция очень очень слабая. Болей и дискомфорта при мочеиспускании нет. Никогда не было никаких проблем с половыми органами. Каких-либо сердечных болезней тоже нет. Скажите пожалуйста, из-за чего могла резко пропасть потенция? И возможно, что она еще восстановиться? Или я стал импотентом из-за воздержания.

Иван, Брянск

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Воздержание в течении длительного времени конечно влияет на потенцию, но не в такой степени, так как это в таком возрасте инстинкт биологический,механический, а вот эмоции отрицательные очень сильно влияют.

ОТВЕТИЛ: 22.05.2018 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Это временная проблема, Иван! Чтобы точно установить её причину и разобраться в ситуации, предлагаю профессиональную помощь, Вести диалог можем здесь: https://vk.com/sexolog69