СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 471
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При качании пресса болит правый бок внизу живота

№ 37 850 Хирург 19.10.2016

Добрый день. У меня такая проблема после качания пресса в тренажерном зале появились боли в правом боку в низу живота, не проходят уже две недели. Заниматься не могу. Что это может быть и что нужно делать. Заранее спасибо!

Анастасия, Калуга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.11.2015

При напряжении резкая боль внизу живота правого бока. Что это может быть?

Здравствуйте! У меня такая проблема появилась как несколько дней- при напряжение мышц живота сильно болит правый бок внизу живота, как будто мне туда нож вонзили. Зато при надавливании и ощупывании нет никакой боли и при ходьбе нет боли, только при напряжении и началось это после тренировки на следующий день и уже три дня не проходит, теперь я не могу качать пресс и. Т. Д. Скажите что это может быть, и какое делать обследование? Зарание Спасибо!

2 ОТВЕТА
16.08.2015

-Стал желудок день назад, вздулся-

Здравствуйте! Проблема такова. День тому назад к вечеру вздулся живот весь (как доска). Дышать стало тяжело. Дышу только грудью. При глубоком вдохе за 2 дня до этого ощущал иногда лёгкое покалывание внизу живота (около лимфоузла пахового). Сегодня живот такой же вздутый. Сам не болит. Температуры нет. Рвоты нет. Тошноты нет. При вдохе глубоком уже нет ощущений покалывания. Газы отходят. Но целый день запор. Сажусь на ягодицы и легко отдаёт болевым ощущением в область поясницы слева вверх и немно...

4 ОТВЕТА
21.12.2016

Болит левый бок внизу живота, беременность 6 недель

Здравствуйте, беременность 6 недель, периодически болит левый бок внизу живота, то как будто жжгет то как пульсирует, больше не каких болей нет! В туалет по большому ходу с трудом! Скажите что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
11.12.2019

Небольшое кровотечение

Здравствуйте, примерно неделю назад мастурбировала расческой и пошла кровь, кровило около дня потом перестало, после этого стала ощущать дискомфорт внизу живота и небольшие покалывания в левом боку, иногда и в правом. Читала что могла стенки повредить поэтому было кровотечение. Могла ли я себе что то повредить из внутренних органов? И может ли этот дискомфорт и боль отразится в половом акте?

0 ОТВЕТОВ
15.05.2020

Боль в правом боку при напряжении

Здравствуйте! У меня начались боль в правом боку внизу живота начались они на 2 день месяяных, вот уже 5 день как закончились месячные до сих пор болит, причем с момента окончания кормленияя грудью прошло 5 месяцев, а менструальный цикл так и скачет, буду рада если поможете. Спасибо

1 ОТВЕТ
наверх