Шишка на лбу от удара не прошла! Как убрать?

№ 37 901 Хирург 21.10.2016

Шишка на лбу от удара не прошла! Как убрать?

настя, горно-алтайск

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Настя. Пришлите пожалуйста фото, чтобы точнее определиться с диагнозом. Также Вам следует описать подробнее историю заболевания, когда была травма? Насколько сильная была травма? Обращались ли к хирургу или другому врачу с этой травмой ранее???