Не проходит шишка 4 года что делать

№ 2 895 Косметолог 08.10.2012

Как избавиться от шишки на лбу. 4 года назад получил удар в лоб каблуком и рассек лоб. Привезли в больницу, зашили, и положили на 7 дней в кож вен. После выписки осталась шишка на том месте, где было рассечение. Но она ни как не проходит.

широков никита, владимр

ОТВЕТИЛ: 09.10.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о наличии посттравматической фибромы. Не исключается посттравматический периостит. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Без этого способ и объём лечения определить невозможно.