Свободная жидкость на заднем своде 11мм в межпетельном пространстве. Что это?

№ 37 916 Терапевт 21.10.2016

Когда прошла УЗИ у гинеколога, нашли свободная жидкость на заднем своде 11мм в межпетельном пространстве. Что это?

Фарида 57 лет, Туймазы

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, это выпот в брюшной полости , с учетом вашего возраста не должно быть , надо обследоваться , разбираться . Представьте Уз исследование полностью