СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Почему не было крови хотя был первый раз?

№ 37 923 Гинеколог 21.10.2016

Здравствуйте доктор, у меня был один половой акт, но крови не было. Было ужасно больно. Когда хотела заняться сексом во второй раз было даже ещё больнее. Почему?

Мадина, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Машина. Такое возможно из за узкого отверстия влагалища, со временем дискомфорт при половом акте исчезнет. Не переживайте. Заранее буду благодарен за оценку консультации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.02.2016

Порвалась уздечка, как быть?

Здравствуйте, у меня порвалась уздечка три дня назад, почти полностью. Сегодня пробывал заняться сексом, проблема в том что на кожице осталась она, и болит пока что. Заживет ли? На фото все видно. А так проблем никаких не испытываю. Кроме психического расстройства)но это пройдёт. Спасибо за консультацию

1 ОТВЕТ
18.05.2016

Лишилась девственности и симптомы как на ранних сроках беременности

Здравствуйте. 4 года назад лишилась девственности, не занималась сексом 4 года и 5 дней назад состоял половой акт, но боль была очень сильной, как при лишении девственности. Партнер предохранялся и Не успел кончить (нас прервали). Сначала 3 дня были боли и кровь, а потом боли стали меньше, но появились выделения. Ходила к гинекологу, он сказал, что месячные вот вот придут, но они как то по странному пришли, не обильными выделениями, а мазками. Делала 4 раза тест на беременность - отрицательный. ...

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Как понять девственница или нет?

Дело было по пьяни, я ничего не помню мне 15. Проснулась с парнем, он сказал что у нас был секс и что он кончил, сама ничего не помню. Крови не было боли тоже, но в тот же день пошли месячные( по расписанию). Возможен ли поход к гинекологу без родителей? И есть ли возможность беременности?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень начал меня допрашивать. Потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови? Занимаемся сексом уже много. Но крови до сих пор нет?

1 ОТВЕТ
25.12.2016

После секса появились кровяные выделения, что делать?

2 недели назад (11 дек) был первый секс (защищенный). Второй раз (19 дек) был прерванный половой акт без презерватива. Было много крови, и уже на протяжении 6 дней после второго полового акта есть кровянистые выделения, без сгустков, каких-либо болевых ощущений нет, живот не тянет. В последний раз месячные были с 26 нояб по 1 дек. Хотелось бы узнать хотя бы приблизительную причину этих выделений. В ближайшее время собираюсь на осмотр к гинекологу. Заранее спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
наверх