Почему не было крови хотя был первый раз?

№ 37 923 Гинеколог 21.10.2016

Здравствуйте доктор, у меня был один половой акт, но крови не было. Было ужасно больно. Когда хотела заняться сексом во второй раз было даже ещё больнее. Почему?

Мадина, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Машина. Такое возможно из за узкого отверстия влагалища, со временем дискомфорт при половом акте исчезнет. Не переживайте. Заранее буду благодарен за оценку консультации.