Опрос мне можно принимать нейромультивит витамины В совместно с мастофит эвалар?

№ 37 937 Маммолог 22.10.2016

У меня на узи показало что диффузная фиброзно -кистозная мастопатия, кист нет, млечные протоки расширены в обеих молочных железах, в левой более выражена. 2.2 мм. Вопрос мне можно принимать нейромультивит витамины В совместно с мастофит эвалар, и прожестожель гель прописали?

Кристина, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , да можно, это допустимое сочетание препаратов