Вич

№ 37 938 Венеролог 22.10.2016

5 лет прожил с ВИЧ инфиц Супругой не предохранялись! Она умера! Сейчас встречаясь уже год с ВИЧ инф девушкой! Не предохраняемся! Результаты анализов отрицательные! Как такое возможно?

максим, спб

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, надо сказать , что могут быть ложноотрицательные результаты, возможно это как раз тот случай ....

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, есть менее 1% людей невосприимчивых к ВИЧ, так же вероятность заражения зависит от вирусной нагрузки больного.