Здравствуйте! Сын, 7 лет. Обнаружены случайно уплотнения подмышками с обоих сторон с размером с грецкий орех, безболезненные. Покраснений нет, на ощупь плотненькие. Появляются только тогда, когда поднимает руки вверх. Что это может быть? Заранее спасибо!
Ирина, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно посетите хирурга в очном порядке, выполните исследование крови, снимки огк. Вполне возможно речь об увеличенных лимфоузлах