СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наросты на члене

№ 37 962 Уролог 22.10.2016

У моего мужа примерно месяц как появились непонятные болячки-наросты на члене, вначале маленькие, со временем увеличиваются, срастаются, розового цвета с жидкостью внутри. Количество этих болячек тоже увеличивается. Мы самостоятельно начали их прижигать чистотелом и те, которые прижигали-отпадали. Я сама проверилась и сдала анализы на инфекции в том числе и на ВПЧ, у меня обследовали с помощью специального прибора( забыла его название) внутренние стенки влагалища, шейку матки, все показало отрицательный результат, те ни похожих наростов, ни ВПЧ ни других инфекций у меня не обнаружили. Хотя мы с мужем никогда не использовали презерватив в качестве контрацептива. Хотела проконсультироваться что такое может быть у мужа? И как быть сейчас с лечением? Присоединяю фото, которое возможно позволит отпределить по внешнему виду наростов что это такое, заранее благодарю за ответ.

Светлана, Йошкар-ола

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2016

Консультация

Здравствуйте, извините за беспокойство, у меня уже развилась спидофобия, скажите пожалуйста, девушка сделал минет в презервативе, потом я касался пальцами влагалища девушки, а потом трогал свой член, но полового акта не было, через 30 минут использовал мирамистин, могу ли я заразиться вич? Могу ли я заразиться другими заболеваниями, если да, то какими? Сейчас прошло более недели, вчера после тяжелого рабочего дня почувствовал, что поднялась температура и есть слабость, подумал, что простудился,...

2 ОТВЕТА
04.01.2016

Отсутствие оргазма, поможет-ли массаж?

Здравствуйте. Жена со мной не получает оргазм, мы перепробовали разные способы, но ничего не получается. Однажды она сказала, что ей посоветовали пройти курс вагинального массажа и она уже нашла массажиста. Когда жена собралась идти туда я сказал, что пойду с ней. Когда мы пришли, ассистентка массажиста сказала, что это нетрадиционный вагинальный массаж, во время массажа происходит половой акт без презерватива, поэтому чтобы жена не залетела, ассистентка посоветовала принимать контрацептивы. Я с...

4 ОТВЕТА
02.10.2015

Риск вич

Здравствуйте! Я 1-2 раза "вошел" девушке в презервативе, но когда вынимал он слетел. (Как Вы видите, как такового продолжительного секса не было ) Возможно какие то ее жидкости попали на член. Скажите нужно делать тест?

1 ОТВЕТ
12.11.2015

Вопрос иппп к Инфнкционисту

Здравствуйте, Несколько дней назад был половой контакт с девушкой, 2 раза оба в презервативе, но я ласкал ее и проникал во влагалище пальцами, после первого раза мы пошли в душ и ополоснули руками половые органы! У меня вопрос: могли ли влагалищные выделения через руки попасть на половой член и заразить меня? Вопрос был ли риск заражения зпп в данной ситуации? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
19.08.2017

Что делать задержка

Здравствуйте, 11. 07. 17 был интим, с презервативом. Вытащив его, парень увидел выдекающюю жидкости из влагалища. Он говорит что, не кончал. В презервативе есть немного жидкости. В течении часа - полтора ВЫПИЛА ПОСТИНОР по инструкции, 16-17 начались месячные (шли долго 7 дней). Сегодня 18. 08. 2017, месячных нет. Почему задержка, какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
наверх