Болят придатки уже 2 года, врачи выписывают только обещбаливающие

№ 37 971 Гинеколог 23.10.2016

Здравствуйте. У меня года 2 назад начали болеть придатки, ставили овуляционные боли и кизтозно измененный правый яичник. Эти боли каждый раз когда чуть чуть замерзну в течении двух лет, уже ноющего характера. Мазок показал лейкоциты на 0, кокки обильно. Подскажите возможен ли такой мазок при аднексите? Обращалась 3 раза уже к врачу диагноз аднексит, после анализа диагноза нет, лечение назначают только диклофенак и обещбаливающие. Сейчас опять тоже самое, не знаю что делать уже и куда идти. Выделений нет, боли тянущие, поясница болит, отдает в ногу. Мочеиспускании не приятные ощущения, температуры нет. 26 лет, не рожала, очень боюсь что со мной и не знаю что делать и как лечить. Скрытых инфекций не обнаружилось, только микоплазма гениталис больше не много 10, ничего не выписали. Подскажите что со мной может быть? Какие анализы сдать что бы узнать? И какое адекватное лечение можете посоветовать? Спасибо

Ксения, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 23.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, пролечить микоплазму, выполнить узи почек, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, общий анализ мочи, полный клин ан крови.