СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Принятие эскапела в овуляцию

№ 38 022 Гинеколог 24.10.2016

Здравствуйте, уважаемые врачи! Случился незащищенный ПА, за 3 дня до овуляции. Через 45-50 ч приняла эскапел. Неделя прошла, а никакого кровотечения нет, мазня была дня 2-3 +кололо слева внизу живота. (Раньше уже принимала этот препарат и через 5 дней было кровотечение, и месячные задержались на 3 дня. ) Месячные только через неделю. Какова вероятность того, что я не беременна?

Алина, Сочи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос, наступление беременности маловероятно , вы действовали согласно инструкции

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.04.2017

Возможна ли беременность выделения

Здравствуйте. 1. Делала парню минет, проглотила сперму. Потом мы целовались. Потом он делал куни. Могла ли сперма попасть из моего рта к нему в рот и ко мне во влагалище? Можно ли так забеременеть? 2 Через 5 дней после этого два дня шли темно-коричневые и красные выделения. Может ли это быть имплатационным кровотечением и чем оно может быть вызвано? 3. Может ли учащенное мочеиспускание быть признаком беременности? Еще иногда болит низ живота.

1 ОТВЕТ
27.06.2015

Как восстановить менструальный цикл?

Мне 43 года. Месячные пришли вовремя. Прошли и в последний день появилось кровотечение, периодически, или заливало или с выделениями тягучими, или кусочки в виде холодца, потом сгустки небольшие. Назначили транексам, пью пять дней. Стало меньше кровотечение, днем есть периодически, ночью нет. Пучит иногда живот. На УЗИ показало эндометрий до 13 мм, киста на правом яичнике. Пока речь о диагностическом выскабливании не идет. Врач советует начать принимать гормональные препараты. Что можно принима...

0 ОТВЕТОВ
26.05.2013

Какова вероятность, что наступила беременность?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация. В период овуляции при половом акте порвался презерватив. Буквально через пару часов приняла постинор и далее по инструкции. Из побочных эффектов наблюдалось только головокружение и слабость. Спустя неделю набухла грудь. Прочитала, что если в течение недели не произошло кровотечение препарат не сработал. Правда ли это? И уменьшается ли эффективность постинора при овуляции? Какова вероятность, что наступила беременность?

1 ОТВЕТ
28.10.2016

Сочетание ОК и обезболивающих

Здравствуйте! Я принимаю ОК Ярина, пропила только первую упаковку, во время 7-дневного перерыва перед следующей упаковкой на 4 день началось ментруальноподобное кровотечение, сопровождающееся очень сильными болями внизу живота, не смогла терпеть и выпила 1 таблетку Нимесулида. Нужна ли теперь дополнительная контрацепция или Нимесулид никак не влияет на действие Ярины? И какие еще обезболивающие препараты можно безбоязненно сочетать с этими ОК?

0 ОТВЕТОВ
06.11.2014

Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Вопрос такого характера. Девушке ставят беременность 3-4 недели и с ее согласия проводят медикаментозный аборт препаратами "мифегил" и "мифепристол", причем таблетки она пьет дома в выходные дни. После приема таблеток открывается кровотечение, и начинает болеть низ живота. При обращении к врачу выясняется что есть второй плод, в трубе, который продолжает развиваться. Врач говорит что нужно принимать какие то препараты и делать мини аборт. Разве после приема "мифегил" и "мифепристол...

1 ОТВЕТ
наверх