Принятие эскапела в овуляцию

№ 38 022 Гинеколог 24.10.2016

Здравствуйте, уважаемые врачи! Случился незащищенный ПА, за 3 дня до овуляции. Через 45-50 ч приняла эскапел. Неделя прошла, а никакого кровотечения нет, мазня была дня 2-3 +кололо слева внизу живота. (Раньше уже принимала этот препарат и через 5 дней было кровотечение, и месячные задержались на 3 дня. ) Месячные только через неделю. Какова вероятность того, что я не беременна?

Алина, Сочи

ОТВЕТИЛ: 24.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,спасибо за вопрос, наступление беременности маловероятно , вы действовали согласно инструкции