Беременность

№ 38 140 Гинеколог 27.10.2016

Добрый день, помогите пожалуйста узнать, 2 недели назад меня тошнило и рвало, болит грудь, сделала тест слабая вторая полоска, потом пришли критические дни, но один день они были обильные, а дальше мазюльки какие то такого раньше не было, что делать?

анастасия, ульяновск

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не оставляйте ситуацию без контроля . Выполните анализ на хорионический гонадотропин , узи матки на наличие любой беременности маточной или внематочной ....