СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 465
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность

№ 38 140 Гинеколог 27.10.2016

Добрый день, помогите пожалуйста узнать, 2 недели назад меня тошнило и рвало, болит грудь, сделала тест слабая вторая полоска, потом пришли критические дни, но один день они были обильные, а дальше мазюльки какие то такого раньше не было, что делать?

анастасия, ульяновск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, не оставляйте ситуацию без контроля . Выполните анализ на хорионический гонадотропин , узи матки на наличие любой беременности маточной или внематочной ....

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.10.2015

Могу ли я бить беременной

Здраствуйте! ПА бил 07.10, 15р а сегодня у меня болит грудь, в желудке непонятно что, а вчера тошнило, температура 37. 1 сделала тест 1 полоска! Что ето может бить.

1 ОТВЕТ
24.02.2016

Задержка месячных, что делать?

Здравствуйте, надеюсь, что поможете. Мне 16 лет. В прошлом месяце лишилась девственности, месячные должны были начаться 20 числа, сделала 2 теста на беременность, один простой, а другой электронный, оба отрицательные, месячные пришли 25 числа, т. Е. Задержка была 5 дней. В этом месяце все ПА были защищенные, но снова задержка, правда только один день, очень переживаю, так как не понимаю, что это. Грудь болит и тянет живот как при ПМС. Что это может быть? Возможна ли беременность с учетом того, ч...

1 ОТВЕТ
20.03.2016

Задержка месячных 1 одень-тест отрицательный! Беременность?

Здравствуйте! Стараюсь забеременеть уже 1.2 года, сегодня первый день задержи менструации, вчера и сегодня с утра делала тест на беременность-отрицательный. 8 дней назад была на приеме у гинеколога, с жалобами на боли внизу живота, она отправила меня на узи, 25 марта иду на узи. Болезней никаких гинеколог не обнаружила. Грудь не набухла, но побаливает, живот и вовсе не болит, хотя, пред месячными за 1-2 дня начинает ныть живот! Скажите, возможно ли, что это беременность? И если не беременность, ...

0 ОТВЕТОВ
17.08.2016

Нет месячных уже почти месяц

Здравствуйте! Я не беременнию уже 4 года ходила к своему гинекологу сделали узи говорит что все у меня хорошо но меня мучает вопрос я месяц назад начела пить регулон противозачаточные пропила почти месяц пошли розовая мазня я перестала их пить и теперь нет месячных уже неделю грудь стала больше яичники крутит тест отрицательный что сомной помогите за рание спасибо огромное.

0 ОТВЕТОВ
31.08.2016

Задержка

Здравствуйте! Задержа 34 дня! Тест показал слабую почти не видную, вторую полоску! На груди появились венки! Теперь тесты показывают одну полоску! Чего так бывает?

0 ОТВЕТОВ
14.12.2016

Коричневые выделения

Здравствуйте. Я передвигала мебель, вечером обнаружила пару капель крови, на другой день уже была коричневая мазня и так продолжалось 3 дня, уже ничего нету, живот не болит, только грудь как будто наливается и болит, тест не делала. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх