Выпил 9 таблеток фенозипама, начались проблемы с эрекцией. Это пройдёт? Что посоветуете?
Андрей, Ялта
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, простите покорно, с какой целью приняли препарат? Вполне возможно все восстановится без последствий( в этот раз), но повторять не следует.
ОТВЕТИЛ:
Фоминов Олег Эдуардович
Тверь
0.0
Сексолог, психолог
Да, Андрей, ситуация может завершиться весьма благоприятно, после окончания действия препарата, но, в будущем не стоит повторять подобных экспериментов, это не улучшает Ваши сексуальные возможности.