Быстрое семяизвержение

№ 41 047 Сексолог 29.01.2017

Здравствуйте. Помогите решить проблему пожалуйста. У меня очень быстрое семяизвержение, хватает буквально на минуту. С эрекцией проблем нет, после того как кончаю, у меня есть желание, но уже трудно сразу же на второй раз. Ничего не помогает, ходил в врачам, лишь деньги зря оставил. ! Может это облегчит ваш ответ. Пил дапоксетин, он мне помогает очень даже хорошо, но когда заканчиваются таблетки то все проходит. А они не дешевые постоянно пить да и побочный эффект всегда. Один врач сказал что есть такая болезнь СПЦД, возможно это оно и есть? Очень жду вашего ответа

Алексей, Томск

ОТВЕТИЛ: 30.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, вероятнее всего, Вы были не у тех "специалистов"!? Вам нужно посетить врача-сексолога. Ваша проблема решаема! Удачи!