Кисты в груди

№ 38 371 Маммолог 03.11.2016

Добрый день! На УЗИ дали такое заключение: Дифференциация тканей - удовлетворительная. Соотношение тканей - преобладает железистая ткань. Паренхима средней эхогенности, толщиной до 1.9 справа, до 1.7 слева с единичными жировыми дольками. Протоки - лоцируются галактофоры 2 и 3 порядка до 2.5 мм. Диффузные изменения - не определяются. Образования - в левой молочной железе на 6 часов лоцируется киста 5x4 мм, на 12 часов киста неправильной формы 13x6 мм и кисты до 5 мм. Дополнительные данные - региональные зоны лимфооттока без особенностей. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ признаки железистой гипертрофии, кист левой молочной железы.

Лилия, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, сколько вам лет?! Характер менструаций? По стратегии пальпация и осмотр молочных желез маммологом . Консервативное лечение.