Делать прививку от бешенства?

№ 38 376 Инфекционист 04.11.2016

Здравствуйте, мы недавно взяли маленькую кошечку, живёт у нас полтора месяца, дня 4 назад у неё появилось слюнотечение. С квартиры она не выходит, с кошкой- мамой все в порядке. До этого вся семья играла с кошечкои и как все котята она царапалась(все руки в царапинах). Нужно ли делать вакцину? Сейчас её тяжело найти

Кристига, Днепродзержинск

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, Не нужно, просто отнесите кошку ветеринару - он посмотрит и скажет, что у кошки за заболевание.