Таксокароз

№ 17 611 Инфекционист 09.03.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ - И ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ПУЧКОМ. С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ- СДАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПАРАЗИТОВ - ТИТРЫ ПРИШЛИ ВЫСОКИЕ НА ТАКСОКАР. 1: 800 И У МЕНЯ И У МУЖА И У РЕБЕНКА- РЕЗУЛЬТАТЫ одинаковы. У РЕБЕНКА - КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ- РАСЧЕСЫВАЕТ ЧАСТО ДО КРОВИ. У МУЖА - ВОСПАЛЕННЫЕ ГЛАЗА. ПОДСКАЖИТЕ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Общ. Анализ крови тоже на руках

Ирина Клинчук, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 09.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нужно найти грамотного инфекциониста и провести курс противопаразитарного лечения.