ВИЧ или я с ума схожу? (

№ 38 382 Венеролог 04.11.2016

Здравствуйте, был контакт 8 октября с малознакомым человеком, при контакте порвался призевратив, после чего я сразу же закончил свой контакт, через 2. 5 недели заболел температура 37. 8 чуть чуть горло болит, не до конца долечил из за этого температура ночью 36. 6 а днём 37. 0-37. 4, начал пить антибиотики температура начала потихоньку спадать, но горло чуть чуть болеть, нет увлечения не имфоузлов, не потери веса, никаких высыпаний на теле, ни ночной потливости, сдал на ИФА после контакта прошло в тот момент 25 дней ответ отриц, нервничаю по ночам часто просыпаюсь из за нервов, перечетал весь интернет, может ли быть это ВИЧ подскажите пожалуйста? ((

Рустам, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, риск ВИЧ есть, но небольшой, стоит сдать полный клин ан крови, алт, сифилис. на сроке 3 и 6 мес ифа на вич, hcvab, hbcorab total.