Сосуды и другое

№ 24 906 Хирург 27.10.2015

Вопрос следующем: Стали появляться на руках, ногах, веках, ключице фиолетовые сосудики. На ощупь не болят. Также, появились маленькие редкие фиолетовые еле видные капиляры по всему телу. Сами руки будто вечно уставшие, ноги ноют, мышцы болят на ногах(особенно под коленями). И ноги и руки покалывает в разных местах изредка. Заложены уши, горло красное, вечно бурчащий кишечник(всё это длится месяц). Пропил амоксиклав(5 дн. ), ципрофлоксацин (10 дн). . Месяц назад был ПА, в результате которого приобрел себе стрептококк и золотистый стафилококк, и простатит. Месяц на нервах прожил, спать не мог, пока не сделал анализ на вич. Может инфекция какая или всд? Фото: Вопрос следующем: Стали появляться на руках, ногах, веках, ключице фиолетовые сосудики. На ощупь не болят. Также, появились маленькие редкие фиолетовые еле видные капиляры по всему телу. Сами руки будто вечно уставшие, ноги ноют, мышцы болят на ногах(особенно под коленями). И ноги и руки покалывает в разных местах изредка. Заложены уши, горло красное, вечно бурчащий кишечник(всё это длится месяц). Пропил амоксиклав(5 дн. ), ципрофлоксацин (10 дн). . Месяц назад был ПА, в результате которого приобрел себе стрептококк и золотистый стафилококк, и простатит. Месяц на нервах прожил, спать не мог, пока не сделал анализ на вич. Может инфекция какая или всд? Фото: http: //s004. Radikal. Ru/i205/1510/65/9c9d0847b04a. Jpg http: //s017. Radikal. Ru/i444/1510/12/21b324f25480. Jpg

Андрей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

К сожалению ссылка не работает. По какому поводу вам были назначены антибактериальные препараты?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.10.2015 Андрей, Санкт-Петербург

В посеве горла были найдены золотистый стафилококк и стрептококк. Сейчас горло красное, слизистая носа воспалена. Быть может не долечил

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.10.2015 Вятьков Андрей, Санкт-Петербург

Фото

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.10.2015 Вятьков Андрей, Санкт-Петербург

Извинясь за количество сообщений

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно. Приготовьте: 1ст л перекиси водорода 3% на 1 стакан воды, полоскать горло 4-5 раз в день

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

На представленных снимках патологии нет

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

На снимке проблем нет, предлагаю не волноваться

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам ответили, можно не волноваться