Когда должны начаться месячные?

№ 38 420 Гинеколог 05.11.2016

Здравствуйте. Шли месячные 20 дней. Сходила к гинекологу, она посмотрела в зеркалах, сделала узи. Сказала диагноз: дисфункция яичников. Прописала транексам и ригевидон. Пропила, месячные остановились и не шли неделю. А сейчас опять начались. Это нормально?

Виктория, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, а что по плану дальше то, ригевидон пить продолжайте?